Aquatherm Moscow – ведущее событие отрасли и крупнейшая бизнес платформа для демонстрации последних новинок в индустрии отопления, водоснабжения, инженерного и сантехнического оборудования, вентиляции, кондиционирования, оборудования для бассейнов, саун и спа российских и международных поставщиков.

В течение 4-х дней на выставке, грандиозная площадь которой составила свыше 38 000 кв. м, была представлена продукция 814 компаний из 36 стран. В этом году выставку, которая по праву считается самым масштабным влиятельным бизнес-событием в индустрии ОВК и бассейнов в России и странах СНГ, посетили 27517 специалистов.

Группа компаний «Штиль», в качестве передовой отечественной производственной компании в области разработки и производства систем электропитания для отопительного и насосного оборудования, систем вентиляции и водоснабжения, приняла активное участие в выставке «Aquatherm Moscow 2018».

Инновационность и качество продукции «Штиль», а также её широкий модельный ряд были высоко оценены многочисленными посетителями выставки и профессионалами отрасли.

Благодарим всех партнеров и клиентов, которые смогли посетить наш стенд!