ЭНЕРГО-VOLGA – ведущее событие отрасли и крупнейшая бизнес платформа для демонстрации последних новинок в отрасли энергетики в Южном Федеральном Округе.

В число участников выставки-форума «ЭНЕРГО-VOLGA-2018» входят крупнейшие производители и поставщики электротехнического, энергетического, энергосберегающего оборудования, средств автоматизации, электронных компонентов из России, ближнего и дальнего зарубежья, крупнейшие волгоградские энергетические компании.

В течение 4-х дней на выставке была представлена продукция более 80 компаний из различных регионов России и зарубежья. В этом году выставку посетили более 3000 специалистов. В числе посетителей – руководители и главные специалисты строительных предприятий, волгоградских компаний, относящихся к сфере электротехники и энергетики, руководители сельских и муниципальных образований. Большую часть посетителей выставки составили также специалисты из соседних регионов РФ – Ростовской, Саратовской, Астраханской области, Краснодарского края.

ГК «Штиль», в качестве передовой отечественной производственной компании в области разработки и производства систем электропитания, приняла активное участие в выставке «ЭНЕРГО-VOLGA-2018».

Инновационость и качество продукции «Штиль», а также её широкий модельный ряд были высоко оценены многочисленными посетителями выставки и профессионалами отрасли.

Благодарим всех партнеров и клиентов, которые смогли посетить наш стенд!