Согласно рейтингу международного аудита Всемирной ассоциации выставочной индустрии и Российского союза выставок и ярмарок, форум признан лучшим региональным выставочным мероприятием России по тематике «Охрана окружающей среды» во всех номинациях. Форуму присвоен знак «Одобрено UFI» Всемирной ассоциации выставочной индустрии.

Форум и выставка проводятся при поддержке полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе, Совета Федерации и Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, Российского союза промышленников и предпринимателей, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. Цель данного форума – содействие решению проблем устойчивого развития в бассейнах великих рек: обеспечение устойчивого социально-экономического развития России, сохранения окружающей природной среды для нынешнего и будущих поколений, экологической, гидрометеорологической и энергетическая безопасности.

В мероприятии приняли участие представители из 9 стран и 32 субъектов Российской Федерации. Свыше 200 предприятий и организаций представили на форуме около 640 докладов и 121 экспозицию по актуальным проблемам устойчивого, экологически безопасного экономического развития стран в бассейнах великих рек. Среди участников выставочной экспозиции были представлены ведущие отраслевые компании России, в том числе и ГR «Штиль», которая уже 25 лет является лидером среди российских производителей и поставщиков систем электропитания.

Качество, инновационность и технические характеристики продукции, а также широкий модельный ряд были высоко оценены многочисленными посетителями форума и профессионалами отрасли. По итогам выставки ГК «Штиль» присужден диплом за многолетнее сотрудничество, большой вклад в подготовку, проведение и участие в международном научно-промышленном форуме «Великие реки 2018».

Благодарим всех партнеров и клиентов, которые смогли посетить наш стенд!