Международная энергетическая выставка HEAT&POWER – это бизнес-площадка для демонстрации новинок и технологических решений в области строительства, эксплуатации, ремонта и модернизации оборудования для объектов теплоэлектроснабжения различных отраслей экономики.

В деловую часть выставки были включены тематические семинары, бизнес встречи, круглые столы для общения специалистов и презентации новой продукции. Компании из 12 стран представили новейшее оборудование и системы автономного энергоснабжения для решения задач теплоэлектроснабжения предприятий.

Среди участников выставочной экспозиции были и ведущие отраслевые компании России, в том числе и ГК «Штиль», которая уже 25 лет является лидером среди российских производителей и поставщиков систем электропитания.

Качество, инновационность и технические характеристики продукции, а так же широкий модельный ряд были высоко оценены многочисленными посетителями форума и профессионалами отрасли. По итогам выставки ГК «Штиль» вручен сертификат «HEAT&POWER», удостоверяющий, что компания была высоко оценена за актуальность и профессионализм представленной экспозиции.

Благодарим всех партнеров и клиентов, которые смогли посетить наш стенд!