В седьмом специализированном выпуске «Федерального справочника» «Связь и массовые коммуникации в Российской Федерации. 2007-2008 годы» рассмотрены основные направления и принципы формирования государственной политики в сфере информационных технологий и связи, проанализированы итоги работы отрасли в 2007 году. Особое место в справочнике занимают материалы о перспективах развития инфокоммуникационных технологий и об использовании в российской практике позитивного зарубежного опыта.

Авторами статей являются руководители и ведущие специалисты Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, федеральных агентств и служб, научно исследовательских институтов, отраслевых предприятий и организаций.

Издание адресовано руководителям и сотрудникам федеральных органов власти, отечественных и зарубежных компаний, широкому кругу специалистов в области информационных технологий и связи.

В IV разделе данного справочника «Развитие инфокоммуникационных технологий в регионах» напечатана статья о ГК «Штиль».

Здесь вы можете скачать вошедший в Федеральный справочник «Связь и массовые коммуникации в Российской Федерации. 2007-2008 годы» материал о нашей компании в формате Adobe Acrobat (PDF).