В деловую часть выставки были включены тематические семинары, бизнес встречи, круглые столы для общения специалистов и презентации новой продукции. На выставке более 70 компаний со всей страны представили своё новейшее оборудование, разработки и инновации в строительной индустрии.

Группа компаний «Штиль» уже 25 лет является лидером среди российских производителей и поставщиков систем электропитания, в том числе и для отрасли строительства. В качестве передовой отечественной компании «Штиль» не могла пропустить такое важное событие в деловой жизни важного региона. Продукция под брендом «Штиль» была представлена на выставке компанией «МОЯ ТЕРРИТОРИЯ», нашим сертифицированным партнером в Дагестане.

На стенде компании «МОЯ ТЕРРИТОРИЯ» были продемонстрированы инверторные стабилизаторы напряжения «Штиль» мощностью от 350 до 3500 ВА. Эти инновационные стабилизаторы обеспечивают полную защиту подключенного оборудования от таких проблем электроснабжения, как повышенное или пониженное входное напряжение, высоковольтные выбросы и провалы входного напряжения, гармонические искажения и электрические помехи.

Посетители нашего стенда смогли не только узнать подробную информацию о стабилизаторах и получить консультации, но и оценить их работу на специализированном демонстрационном стенде, а также увидеть их реальные преимущества по сравнению с аналогичной продукцией других производителей. В первый же день работы выставки инверторные стабилизаторы напряжения «Штиль» серии «ИнСтаб» были продемонстрированы министру строительства и жилищно-коммунального хозяйства РД Баглиеву Малику Джамединовичу.

По словам генерального директора компании «МОЯ ТЕРРИТОРИЯ», Мукаила Исмаилова, инновационность, качество и технические характеристики продукции «Штиль» были высоко оценены многочисленными посетителями и профессионалами отрасли.