Официальный интернет-магазин производителя
Меню

Новости | Страница 16

КОНКУРС

Друзья, спешим поделиться радостной новостью для всех, кто ищет оригинальный подарок к 8 марта! Наша группа в Вконтакте начала приуроченный к Международному женскому дню розыгрыш новой модели инверторного стабилизатора IS800.

Уважаемые клиенты и партнеры! От всей души поздравляем Вас с Днем защитника Отечества! Желаем Вам крепкого здоровья, мира, благополучия и профессиональных успехов в благородном деле служения Отечеству!

НОВИнки продукции

Рады сообщить вам о том, что наша линейка трехфазных инверторных стабилизаторов напряжения пополнилась новой моделью – IS3308RT напольного/стоечного исполнения. Выходная мощность новинки – 8 ВА/7,2кВт.

НОВИНКИ ПРОДУКЦИИ

Рады сообщить вам о том, что расширяем линейку стабилизаторов напряжения с конфигурацией 3 в 1 и представляем две новые модели – IS3106RT и IS3108RT.

НОВИНКИ ПРОДУКЦИИ

Рады сообщить вам о расширении линейки настенных инверторных стабилизаторов напряжения с естественной вентиляцией. Модельный ряд пополнил стабилизатор IS800.

КОНКУРС

Друзья! В нашей группе в Вконтакте с 6 февраля стартует розыгрыш обновленной модели инверторного стабилизатора напряжения – IS350. Эта модель будет отличным подарком ко Дню защитника Отечества.

Обновление конструктива

Внимание! С конца января 2020 года инверторные стабилизаторы модели IS550 выпускаются в новом конструктивном исполнении. Они стали еще более компактными и удобными в эксплуатации.

Друзья, от всей души поздравляем вас с Новым годом и Рождеством! Пусть 2020 год принесет вам душевное спокойствие, семейное благополучие, мудрость и неисчерпаемую энергию в осуществлении всех намеченных планов и проектов!


Показано 128 из 217

Конец

Ошибка загрузки страницы