Возможно, мы неправильно определили ваше месторасположение. Вы можете выбрать его самостоятельно, воспользовавшись поиском.
Популярные запросы:
Возможно, мы неправильно определили ваше месторасположение. Вы можете выбрать его самостоятельно, воспользовавшись поиском.
Популярные запросы:
1. Общие положения
Субъект персональных данных принимает решение о предоставлении своих персональных данных и дает согласие на их обработку свободно, своей волей и в своем интересе. Согласие на обработку персональных данных может быть дано Субъектом персональных данных или его представителем в любой позволяющей подтвердить факт его получения форме, если иное не установлено федеральным законом.
Субъект персональных данных предоставляет Обществу согласие на обработку персональных данных следующими способами:
Согласие Пользователей Сайта на обработку их персональных данных о программном обеспечении и аппаратном оборудовании Пользователя, IP-адресе, просмотре страниц сайта, содержащихся в файлах cookie, получаемых Обществом, дается путем простановки соответствующей отметки («галочки») в чекбоксе на Сайте или закрытия всплывающего баннера с информацией об использовании файлов cookie.
Согласие на обработку персональных данных Субъекта действует с даты его предоставления и до момента достижения целей обработки персональных данных, указанных в настоящей Политике. Согласие на обработку персональных данных, обработка которых не установлена требованиями законодательства РФ, или не требуется для исполнения договора с Обществом, стороной которого является Субъект персональных данных, может быть отозвано Субъектом персональных данных полностью или частично.
Обязанность предоставить доказательство получения согласия Субъекта персональных данных на обработку его персональных данных или доказательство наличия оснований, указанных в Законе о персональных данных, во всех случаях возлагается на Общества.
2. Цели сбора персональных данных
3. Правовые основания обработки персональных данных, принципы обработки персональных данных
4. Объем и категории обрабатываемых персональных данных, категории Субъектов персональных данных
Срок обработки -- в течение 1 (один) год с даты получения персональных данных, если иные сроки не установлены действующим законодательством РФ.
Срок обработки -- в течение срока действия трудового договора и 5 лет после окончания трудовых отношений, если иные сроки не предусмотрены действующим законодательством РФ.
Срок обработки -- в течение срока действия трудового договора и 5 лет после окончания трудовых отношений, если иные сроки не предусмотрены действующим законодательством РФ.
Персональные данные Субъектов, заключивших договоры с Обществом, обрабатываются в течение срока действия договора и 5 лет после его истечения, если иные сроки не установлены действующим законодательством РФ; если договор с Субъектом персональных данных не был заключен - в течение 1 года с даты предоставления Обществу персональных данных, если иные сроки не установлены действующим законодательством РФ. Персональные данные Пользователей Сайта обрабатываются Обществом в течение периода использования Сайта, либо дольше, если этого требует действующее законодательство РФ.
Субъект персональных данных одновременно может относиться к нескольким категориям, указанным выше.
5. Порядок и условия обработки персональных данных
6. Актуализация, исправление, удаление, уничтожение персональных данных, ответы на запросы Субъектов на доступ к персональным данным
В предоставляемые сведения не включаются персональные данные, относящиеся к другим субъектам персональных данных, за исключением случаев, когда имеются законные основания для раскрытия таких персональных данных.
Право Cубъекта персональных данных на доступ к его персональным данным может быть ограничено в соответствии законодательством РФ, в том числе если доступ Субъекта персональных данных к его персональным данным нарушает права и законные интересы третьих лиц.
Запрос должен содержать:
Запрос может быть направлен в форме электронного документа и подписан электронной подписью в соответствии с законодательством Российской Федерации и направлен в форме электронного документа на адреса электронной почты salesmsk@shtyl.ru.
Общество предоставляет сведения, указанные в ч. 7 ст. 14 Закона о персональных данных, Субъекту персональных данных или его представителю в той форме, в которой направлены соответствующие обращение либо запрос, если иное не указано в обращении или запросе.
Если в обращении (запросе) Субъекта персональных данных не отражены в соответствии с требованиями Закона о персональных данных все необходимые сведения или Субъект не обладает правами доступа к запрашиваемой информации, то ему направляется мотивированный отказ.
В случае подтверждения факта неточности персональных данных Общество на основании сведений, представленных Субъектом персональных данных или его представителем либо Роскомнадзором, или иных необходимых документов уточняет персональные данные в течение семи рабочих дней со дня представления таких сведений и снимает блокирование персональных данных.
При достижении цели обработки персональных данных, а также в случае отзыва Субъектом персональных данных согласия на их обработку персональные данные подлежат уничтожению, если:
- иное не предусмотрено договором, стороной которого является Субъект персональных данных;
- Общество не вправе осуществлять обработку без согласия Субъекта персональных данных на основаниях, предусмотренных Законом о персональных данных или иными федеральными законами;
- иное не предусмотрено другим соглашением между Обществом и Субъектом персональных данных.
7. Заключительные положения
На стабилизаторы напряжения и однофазные ИБП запросы счетов и коммерческих предложений оформляются на сайте через корзину.
На трехфазные ИБП, ИБП постоянного тока, инверторы, установки питания, климатические шкафы и телекоммуникационные шкафы запросы счетов и коммерческих предложений присылайте на почту отдела продаж.
Цены на сайте являются актуальными и указаны с НДС 20%.