Официальный интернет-магазин производителя
Меню

Новости | Страница 15

Друзья! Поздравляем вас с главным государственным праздником нашей страны – Днем России! Желаем вам процветания, благополучия и новых побед!

обновление конструктива

По многочисленным просьбам пользователей инженеры ГК «Штиль» усовершенствовали популярные модели инверторных стабилизаторов напряжения.

снижение цен

Уважаемые клиенты и партнеры! Рады сообщить о том, что со 2 июня 2020 года снижаются розничные цены на некоторые модели ИБП и аксессуары к ним.

Дорогие друзья! Сердечно поздравляем вас с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне! 9 мая – для всех нас священная дата в истории.

повышение цен

Внимание! В связи с ростом курса валют повышаются розничные цены на модели однофазных и трехфазных ИБП и дополнительные аксессуары.

Милые женщины! Мужчины ГК «Штиль» сердечно поздравляют вас с замечательным весенним и солнечным праздником – Международным женским днем 8 марта! Желаем доброго здоровья, благополучия и праздничного настроения вам и вашим близким!

КОНКУРС

Друзья, спешим поделиться радостной новостью для всех, кто ищет оригинальный подарок к 8 марта! Наша группа в Вконтакте начала приуроченный к Международному женскому дню розыгрыш новой модели инверторного стабилизатора IS800.

Уважаемые клиенты и партнеры! От всей души поздравляем Вас с Днем защитника Отечества! Желаем Вам крепкого здоровья, мира, благополучия и профессиональных успехов в благородном деле служения Отечеству!


Показано 120 из 215

Конец

Ошибка загрузки страницы