Официальный интернет-магазин производителя
Меню

Новости | Страница 19

Милые дамы: коллеги, партнеры и клиенты! Поздравляем Вас с весенним праздником 8 марта! Желаем Вам счастья, любви и благополучия! Пусть прекрасные чувства согревают Ваши сердца, дарят силы и вдохновение для новых достижений!

Дорогие мужчины: коллеги, партнеры и клиенты! Примите наши самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества. Желаем Вам здоровья и благополучия, отличного настроения, бодрости духа, неиссякаемой энергии и зажигательных побед!

снижение цен

Внимание! С 14 февраля 2019 г. снижены розничные цены на две модели настенных инверторных стабилизаторов напряжения: IS350 и IS550.

новинки продукции

Рады сообщить Вам о добавлении двух новых моделей в линейку настенных инверторных стабилизаторов напряжения: IS2000 и IS3000.

новый обзор

Предлагаем ознакомиться с новым обзором инверторного стабилизатора IS550 от профессионального пользователя.

новинки продукции

Рады сообщить Вам о том, что в линейку настенных инверторных стабилизаторов добавлены четыре новые модели мощностью от 5 до 12 кВА.

Дорогие клиенты и партнеры! Примите наши искренние поздравления с наступающим Новым годом! В преддверии этого замечательного, волшебного праздника хотим пожелать Вам здоровья, успехов, вдохновения для реализации задуманного и исполнения заветных желаний!

Уважаемые клиенты! Рады сообщить вам о начале работы сети авторизованных сервисных центров по гарантийному и постгарантийному обслуживанию инверторных стабилизаторов напряжения «Штиль».


Показано 152 из 216

Конец

Ошибка загрузки страницы