Официальный интернет-магазин производителя
Меню

Новости | Страница 23

Дорогие друзья, мы рады вступить в новый год вместе с Вами! Весь год мы трудились для Вас! Старались быть Вам максимально полезными и учитывали все Ваши пожелания.

новый проект

Специалистами ГК «Штиль» в рамках проекта по реконструкции подстанции 35/6 кВ «АМЗ» в г. Челябинск было разработано и внедрено решение на базе ИБП.

Отчёт по выставке

ГК «Штиль» приняла участие в 20-й Международной выставке «Электрические сети России 2017», проходившей с 5 по 8 декабря в Москве на территории ВДНХ.

30 ноября в Санкт-Петербурге ПАО «Ленэнерго» провело День презентаций, посвященный системам постоянного и переменного тока.

Семинары

Приглашаем специалистов электротехнического рынка Белгорода и Курска 15 декабря принять участие в семинарах по стабилизаторам.

Семинары

ГК «Штиль» с 11 декабря проводит семинары в г. Москва на тему «Инверторные стабилизаторы напряжения «Штиль» – эталон защиты электрозависимого оборудования».

Выставка

Приглашаем с 5 по 8 декабря посетить стенд ГК «Штиль» (павильон 75, B69) на 20-ой Международной выставке «Электрические сети России 2017».

Семинары

Продолжается серия семинаров по инверторным стабилизаторам для систем отопления. Следующая встреча состоится в Смоленске.


Показано 184 из 215

Конец

Ошибка загрузки страницы