Новая серия семинаров в Ярославле, Костроме и Иваново
Приглашаем специалистов электротехнического рынка принять участие в семинарах, которые состоятся в следующих филиалах АО «Центргазсервис»:
- 20 марта с 09.00 до 10.30 – г. Ярославль, ул. Промышленная, д. 16, стр. 5;
- 20 марта с 14.00 до 15.30 – г. Кострома, ул. Зеленая, д. 1А;
- 21 марта с 10.30 до 12.00 – г. Иваново, д. Игнатово, ул. Аэропортовская, д. 12.
Программа семинара:
- Стабилизаторы напряжения для систем отопления: обзор рынка, основные характеристики, перспективы развития.
- Основные преимущества инверторных стабилизаторов «Штиль». Презентация модельного ряда инверторных стабилизаторов Штиль.
- Применение ИБП в современных системах отопления.
Данные семинары проводятся на базе торговых компаний по продаже электрооборудования, а также компаний, специализирующихся на проектировании, монтаже и сервисном обслуживании систем отопления и котельного оборудования. По вопросам, связанным с принятием участия в семинаре или проведением семинара на территории Вашей организации, обращайтесь по тел. +7 (499) 705-13-64 или 8 804 333-65-64.