Что такое МФЭС?

МФЭС – это международная отраслевая площадка, на которой демонстрируются и обсуждаются новейшие технологические разработки и решения в сфере электроэнергетики.

Цель МФЭС – объединить усилия и возможности ведущих представителей отрасли для создания цифровой энергетической инфраструктуры.

Отраслевой форум проводится с 2018 года. Предпосылками его организации стал Указ Президента РФ №204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации до 2024 года», в котором поставлена задача на преобразование энергетической инфраструктуры страны путем внедрения цифровых технологических решений.

В прошлом году мероприятие посетило более 15 тысяч человек.

Кто участвует в МФЭС?

В форуме участвуют ведущие российские и международные игроки электроэнергетического рынка: производители оборудования, разработчики систем управления и инновационные компании.

47% его участников – это производители и поставщики электротехнического оборудования.

Также в мероприятии задействованы технологические стартапы, представители государственной власти, науки и эксперты отрасли.

Что покажет на форуме ГК «Штиль»?

На экспозиции мы продемонстрируем современные решения для обеспечения бесперебойного и качественного электропитания – это прежде всего ИБП, стабилизаторы и инверторы напряжения, а также приборы для расширения их функционала. 

На стенде будут представлены следующие модели оборудования:

  • настенные ИБП мощность 250 и 500 ВА – модели SW250, SW500SL;
  • ИБП на 1 кВА универсального (напольного/стоечного) исполнения – модель STR1101SL;
  • ИБП на 3 кВА для установки в стойку – модель SR1103L;
  • аксессуары для однофазных ИБП: карты мониторинга, батарейные модули, зарядные устройства, модули внешнего байпаса, модули защиты батарей, модули распределения и др.;
  • однофазный инверторный стабилизатор напряжения универсального (напольного/стоечного) исполнения мощность 10 кВА – модель IS1110RT;
  • трехфазный модульный шкафной стабилизатор мощностью 10-60 кВА – модель IS3360CM;
  • инверторы напряжения PS220/2000K, PS48-60/1000K;
  • установка питания PS48-0080-3U (4/1000).

Выставочная экспозиция ГК «Штиль» будет представлена на стенде А42 в зале А.

Какие мероприятия будут проходить на МФЭС 2019?

В рамках отраслевого форума ожидается множество интересных активностей: тематические дискуссии, научно-практическая конференция «Релейная защита и автоматизация энергосистем», кейс-зона, биржа деловых контактов и даже зона электромобилей.

Как принять участие в МФЭС 2019?

Участие в форуме бесплатное. Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке.

Дополнительную информацию по месту проведения выставки и часам работы Вы можете получить на официальном сайте выставки www.expoelectroseti.ru

Не пропустите ключевое событие электроэнергетической отрасли! Ждем вас на нашем стенде!