Выставка «Электро-2016» – это уникальная площадка для демонстрации самых последних достижений современной электротехнической индустрии: электротехнического оборудования для различных отраслей промышленности, передовых энергосберегающих технологий и материалов, энергетических установок нового поколения, инновационных проектов и разработок.

Мероприятие вносит весомый вклад в развитие российской электроэнергетики, работая на конечный результат – обеспечение российского потребителя качественной электроэнергией.

ГК «Штиль» в качестве передового отечественной производственной компании в области разработки и производства систем электропитания для связного оборудования приняла активное участие в международном мероприятии.

Группа компаний представила отечественные системы электропитания постоянного и переменного тока, новейшие источники бесперебойного питания, инновационные стабилизаторы напряжения, модульные инверторные системы и климатические шкафы. Инновационность и качество продукции были высоко оценено многочисленными посетителями выставки.