Мы сделали интуитивное понятное и информативное меню, благодаря которому больше не нужно долго искать необходимую информацию. Достаточно выбрать вкладку «Продукция», и перед вами сразу предстанет весь наш иллюстрированный каталог. Выбрать нужный товар – теперь минутное дело. Для каждой товарной позиции мы сделали подробное описание, необходимое для технических специалистов. Все позиции иллюстрируются фотографиями высокого качества.

Отдельный раздел «Где купить» позволяет быстро найти поставщика нашего товара в вашем регионе. Партнерам предоставлена отдельная страница с условиями работы и сотрудничества.

Раздел «Поддержка» доступным образом рассказывает о том, как получить сервисную поддержку по нашей продукции и как специалистам пройти обучение. Кроме того, в этом разделе Вы можете легко скачать сертификаты, руководства и программное обеспечение по нашей продукции.

Познакомиться с нами поближе можно в разделе «О компании», где вы можете узнать нашу историю, почитать отзывы клиентов, а также посмотреть на наши награды. Также в этом разделе в пункте «Контакты» можно найти всю необходимую контактную информацию для связи с нами. Если вы все-таки не нашли ответ на Ваш вопрос на сайте, просто напишите или позвоните нам.

Мы уверены, что вам будет удобно и приятно работать с новым сайтом!