Двойное преобразование напряжения

Работа нового стабилизатора напряжения основывается на самой современной на сегодняшний день технологии двойного преобразования энергии, за счет которой устройство обеспечивает бесступенчатую и непрерывную стабилизацию напряжения в широком диапазоне (90-310 В) и с высокой точностью (± 2%), питает нагрузку напряжением с идеальной синусоидальной формой, а также поддерживает бесперебойную работу потребителей при кратковременном пропадании электричества (до 200 мс).

Настройка выходного напряжения

Устройство имеет информативный дисплей, на котором пользователь может не только легко отслеживать работу стабилизатора и состояние сети, но и выполнять основные настройки, например, изменять выходное напряжения в диапазоне 220-230 В с шагом в 1 В.

Виды электронной защиты

IS20000 оснащен пятью видами электронных защит (от перегрузки, внутреннего перегрева, короткого замыкания, высокочастотных помех, импульсных перенапряжений и аварии в сети), которые также позволяют автоматически возобновлять работу прибора после устранения причины аварии.

Кроме того, модель оснащена встроенным автоматическим байпасом и байпасом для технического обслуживания.

Система охлаждения

IS20000 имеет комбинированную (конвенционную/вентиляторную) систему охлаждения, особенность которой заключается в том, что вентиляторы включаются в работу поэтапно и только при достижении внутренней температуры стабилизатора критической отметки.

Способ установки с подключения

Устройство устанавливается на ровной вертикальной поверхности с использованием кронштейна и упора, выполняющего дополнительную его фиксацию на стене. Все крепления входят в комплект поставки IS20000.

Новая модель подключается к сети и к нагрузке с помощью клеммных соединений.