Технология двойного преобразования энергии, заложенная в работу модели IS8000, обеспечивает высокое качество выходного сигнала (идеальная синусоида), а также позволяет стабилизировать входное напряжение в расширенном диапазоне (90-310 В) и моментально реагировать на любые отклонения параметров сети.

Расскажем подробнее об основных особенностях новинки.

Настройка выходного напряжения

Пользователю не потребуется при заказе выбирать выходное напряжение! Для него доступна самостоятельная настройка значения выходного напряжения в диапазоне 220-230 В с шагом 1 В с помощью функциональных клавиш и ЖК-дисплея на панели управления.

Электронная защита

IS8000 имеет встроенный электронный и сервисный байпас, а также многоуровневую систему защиты (от аварии в сети, внутреннего перегрева, перегрузки, короткого замыкания, внутренних сбоев) с автоматическим восстановлением работы после устранения причины аварии. 

Система охлаждения

Охлаждение прибора обеспечивается комбинированной (конвекционной/вентиляторной) системой, в которой вентиляторы включаются только при достижении внутренней температуры стабилизатора критической отметки.

Способ установки и подключение нагрузки

Стабилизатор IS8000 крепится на ровную вертикальную поверхность с использованием саморезов или дюбель-гвоздей, а также специального шаблона для разметки поверхности, входящих в комплект его поставки.

Для подключения нагрузки в приборе предусмотрена клеммная колодка, которая размещена на нижней панели устройства.

Как купить стабилизатор напряжения IS8000?

Купить стабилизатор напряжения IS8000 можно в нашем официальном интернет-магазине ГК «Штиль» с доставкой по Москве и другим регионам России. Если у вас появились вопросы, касающиеся установки и эксплуатации прибора, наши инженеры всегда готовы предоставить вам подробную консультацию.

С помощью инверторного стабилизатора напряжения IS8000 ваши ответственные электроприборы в доме или офисе всегда будут полностью защищены от нестабильного сетевого напряжения!