За шесть лет кропотливого и упорного труда сотрудников «Штиль Энерго» проделан большой и нелегкий путь: разработано и выпущено на рынок систем электропитания свыше 400 наименований высокотехнологичной продукции, среди которой инверторные стабилизаторы напряжения, источники бесперебойного питания переменного тока топологии онлайн и широкая линейка дополнительных аксессуаров.

Своей инновационной разработкой – инверторными стабилизаторами напряжения серии «ИнСтаб» с технологией двойного преобразования энергии – компания открыла новую страницу в истории отечественной электротехники.

Продукция «Штиль Энерго» по праву снискала признание среди российских потребителей и завоевала репутацию надёжной техники высокого класса.

Всего этого удалось добиться благодаря замечательному и сплочённому коллективу, труду каждого сотрудника.

Выражаем сердечную благодарность сотрудникам «Штиль Энерго» за их самоотверженный и плодотворный труд, эффективную работу и огромный вклад в развитие компании! Желаем «Штиль Энерго» не останавливаться на достигнутом и целеустремленно двигаться вперед к новым вершинам и выдающимся достижениям!