Стабилизатор IS15000 предназначен для защиты от нестабильного сетевого напряжения бытовых приборов в доме, на даче или в квартире, офисной техники, систем безопасности и контроля доступа, мощного производственного оборудования.

За счет двойного преобразования энергии IS15000 способен работать в широком диапазоне входного напряжения (90-310 В), мгновенно реагировать на отклонения сети и обеспечивать подключенную нагрузку напряжением с идеальным синусом и высокой точностью стабилизации (± 2%).

Система охлаждения

Новая модель обеспечена комбинированной (конвекционной/вентиляторной) системой охлаждения. Вентиляторы устройства включаются в момент достижения внутренней температуры стабилизатора критической отметки.

Настройка выходного напряжения

Пользователь с помощью ЖК-дисплея может самостоятельно выбрать необходимое значение выходного напряжения в диапазоне 220-230 В с шагом 1 В.

Комплекс электронных защит

Как и в других моделях инверторных стабилизаторов серии «ИнСтаб», в IS15000 реализованы:

  • тепловая защита;
  • защита от короткого замыкания и длительной перегрузки по выходу;
  • защита от аварии сети, неисправностей и сбоев в работе;
  • защита от импульсных помех;
  • грозозащита.

Способ установки

IS15000 крепится на ровной вертикальной поверхности с помощью специального кронштейна и дополнительного упора, выполняющего надёжную фиксацию устройства.

Как купить стабилизатор напряжения IS15000?

Вы можете купить новый инверторный стабилизатор IS15000 в нашем официальном интернет-магазине ГК «Штиль» с доставкой по Москве и другим регионам России. Наши инженеры всегда готовы проконсультировать вас по установке и подключению оборудования.

Защитите ваши электроприборы с помощью нового мощного стабилизатора напряжения, благодаря которому в вашем доме всегда будет стабильное и качественное электропитание!