«Связь-2016» – это проект, который уже много лет реализуется «Экспоцентром». К мероприятию с каждым годом растет интерес со стороны государственной власти, российских и международных профессиональных объединений и организаций.

Если говорить в цифрах, то выставка «Связь-2016» – это 50 000 посетителей, более 400 российских и зарубежных экспонентов, более 100 спикеров и 58 сессий. 45% посетителей — руководители и ЛПР.

Государственный статус и международное признание мероприятия, как главного отраслевого события в России и Восточной Европе, подтверждается поддержкой со стороны профильных министерств и ведомств, которые ежегодно курируют выставку «Связь» и с интересом посещают ее.

ГК «Штиль» в качестве передового отечественной производственной компании в области разработки и производства систем электропитания для связного оборудования приняла активное участие в выставке «Связь-2016».

Группа компаний представила отечественные системы электропитания постоянного и переменного тока, новейшие источники бесперебойного питания, инновационные стабилизаторы напряжения, модульные инверторные системы и климатические шкафы. Инновационность и качество продукции были высоко оценены многочисленными посетителями выставки.