В программу данного семинара вошли доклады ведущих специалистов ГК «Штиль».

Семинар начался с вступительного слова директора ООО «Электроприбор» Пупкова Андрея Рэмовича. Андрей Рэмович описал складывающиеся на рынке электропитания тенденции и определил перспективы рынка стабилизаторов напряжения в России.

Далее началась основная программа семинара. Докладом «Основные виды нестабильностей и помех в энергосетях и способы защиты от них» открыл основную часть семинара кандидат технических наук, руководитель ЗАО «Тэнси-Техно» Воронцов Николай Иванович. Он также привел краткий обзор типов стабилизаторов напряжения.

Далее слово было предоставлено Андрюшкову Валерию Викторовичу, начальнику отдела разработки стабилизаторов ЗАО «Тэнси-Техно». Валерий Викторович рассказал участникам семинара об особенностях построения стабилизаторов напряжения для систем отопления.

Затем Пупков Андрей Рэмович снова выступил с докладом «Сравнительный анализ стабилизаторов напряжения малой мощности, представленных на российском рынке» и продемонстрировал на стенде отличия в работе стабилизатора «Штиль» от его аналогов.

Завершил серию докладов семинара Страхов Алексей Алексеевич, ведущий инженер ЗАО «Тэнси-Техно». Он выступил с докладом «Особенности построения ИБП для систем отопления».

В заключении прошел «круглый стол» по тематике семинара, были подведены итоги, вручены сертификаты и проведена экскурсия для гостей по производственным площадям группы компаний «Штиль».

Благодарим всех участников семинара!