О подарке

IS350 – это стабилизатор напряжения нового поколения, который отлично подойдет для защиты от нестабильного напряжения электроники газового котла, персонального компьютера, аудиоаппаратуры или других электроприборов небольшой мощности.

Правила участия

В розыгрыше сможет принять участие любой желающий с 6 по 21 февраля 2020 года. Для этого необходимо выполнить следующие условия:

  1. Стать подписчиком нашего сообщества в ВК с открытым аккаунтом.
  2. Поделиться постом о розыгрыше на своей странице в ВК и закрепить его на своей стене – репост должен оставаться в таком положении до 21.02.2020 включительно.
  3. Дождаться результата розыгрыша⁠

Победитель будет определен 21 февраля 2020 года с помощью приложения Рандомайзер.

После определения победителя будет выполнена проверка его аккаунта. Если страница окажется фейковой, то результат аннулируется, и розыгрыш будет проводится повторно.

Как забрать приз?

Доставка приза победителю из России будет осуществлена за наш счёт. Если победителем окажется пользователь, проживающий в другой стране, то доставка осуществляется за его счет.

Стабилизатор напряжения IS350 станет замечательным подарком ко Дню защитника Отечества. Порадуйте себя, своих близких или друзей. Устройство будет надежно защищать электротехнику от нестабильного сетевого напряжения!

Если вам срочно нужен стабилизатор напряжения, и вы не готовы ждать результата розыгрыша, выберете подходящую модель прямо сейчас.