Инвертор Штиль PS220/700C-P-1(STS) 1000 ВА / 750 Вт
  • Активная мощность, кВт
    0,75
  • Встроенный электронный байпас
    есть
  • Номинальное входное постоянное напряжение, В
  • Номинальное выходное напряжение переменного тока, В
  • Точность стабилизации выходного напряжения, %
    ±3
  • Форма выходного напряжения
    чистая синусоида
  • Доступ к интерфейсам и подключениям
    фронтальный
  • Масса, кг
    5
в течение 7 дней
Инвертор напряжения PS220/700C-P-1(STS) с выходной мощностью 1000 ВА/750 Вт осуществляет импульсное преобразование (ШИМ, 60 Гц) входного постоянного напряжения 220 В в выходное стабилизированное синусоидальное напряжение 220 В, 50 Гц.
Данная модель будет оптимальным решением для генерирующих и энергосбытовых компаний, где используются щиты постоянного тока с напряжением 220 В (ЩПТ), она отлично подойдёт для организации надежного электроснабжения:
  • оборудования связи и телекоммуникаций;
  • промышленных приборов;
  • электронной аппаратуры и оборудования для электроэнергетики.
Конструктивное исполнение
Инвертор PS220/700С-P-1(STS) предназначен для установки в стандартную 19-дюймовую стойку (шкаф). Он выполнен в виде конструктивно законченного модуля в корпусе высотой 1U шириной 483 мм с фронтальным доступом к интерфейсам и подключениям.
На передней панели расположены выключатель, светодиодные индикаторы рабочих состояний инвертора, разъемы для подключения источника постоянного тока (например, АКБ), трехполюсная розетка С13 для подключения нагрузки, клеммная колодка дистанционной сигнализации, а также вилка для подключения входного переменного напряжения 220 В.
Мониторинг
Отличные технические характеристики
  • стабилизированное синусоидальное выходное напряжение 220 В, 50 Гц;
  • точность поддержания выходной частоты – ±0,5%;
  • КПД – 87%.
Функциональность и надёжность
  • плавный пуск;
  • многоуровневая электронная система защиты с автовосстановлением;
  • встроенный байпас;
  • возможность удаленного мониторинга;
  • срок службы – не менее 20 лет.
Общие
Полная мощность, кВА 1
Активная мощность, кВт 0,75
Встроенный электронный байпас есть
Страна производитель Россия
Входные характеристики
Плавный пуск да
Максимальный входной ток, А 4,5
Входные характеристики (в режиме байпас)
Номинальная входная частота (режим байпас), Гц 50
Выходные характеристики
КПД, % 87
Перегрузочная способность до 105% - длительно, от 105% до 150% - 5 с (с последующим отключением)
Крест-фактор 3:1
Форма выходного напряжения чистая синусоида
Защита от пониженного входного напряжения электронная защита c автоматическим восстановлением (включение при напряжении ≥197 В ±2 В)
Защита от повышенного входного напряжения электронная защита c автоматическим восстановлением (включение при напряжении ≤245 В ±2 В)
Неправильная полярность плавкая вставка
Панель управления и интерфейсы
Параллельная работа нет
«Сухие» контакты да
ЖК-дисплей нет
Светодиодная индикация «Работа» - зеленый, «Авария» - красный, «ON/OFF LINE» - белый
USB опция (необходимо использование электронного байпаса Штиль и контроллера Штиль серии PSC)
Ethernet опция (необходимо использование электронного байпаса Штиль и контроллера Штиль серии PSC)
Подключение
Входная сеть клеммы
Нагрузка (выходные разъёмы) кабель с разъёмом С13
Доступ к интерфейсам и подключениям фронтальный
Надежность и эксплуатационные характеристики
Диапазон рабочей температуры, °С от +5 до +40
Относительная влажность, % от 0 до 90 (без конденсата)
Срок службы, лет 20
Гарантийный срок, мес 24
Эквивалентный уровень акустических шумов, дБ 60
Механические характеристики
Высота установки в стойку, U 1
Цвет корпуса серый
1 Инвертор напряжения PS220/700C-P-1(STS) 1 шт.
2 Комплект кабелей в составе: 1 шт.
2.2 Разъём для подключения к внешней СЕТИ «Вход ~220В» (розетка сетевая кабельная) 1 шт.
2.3 Разъём для подключения к внешней нагрузке «Выход ~220В» (вилка сетевая кабельная) 1 шт.