Инвертор Штиль PS24/700C-P-1(STS) 850 ВА / 650 Вт
  • Активная мощность, кВт
    0,65
  • Встроенный электронный байпас
    есть
  • Номинальное входное постоянное напряжение, В
  • Номинальное выходное напряжение переменного тока, В
  • Точность стабилизации выходного напряжения, %
    ±3
  • Форма выходного напряжения
    синусоида
  • Доступ к интерфейсам и подключениям
    фронтальный
  • Масса, кг
    5
в течение 7 дней
Инвертор напряжения PS24/700C-P-1(STS) с выходной мощностью 850 ВА/650 Вт осуществляет импульсное преобразование (ШИМ, 60 Гц) входного постоянного напряжения 24 В в выходное стабилизированное синусоидальное напряжение 220 В, 50 Гц. Данная модель отлично подойдёт для организации надежного электроснабжения:
  • оборудования связи и телекоммуникаций;
  • промышленных приборов;
  • электронной и электротехнической аппаратуры на объектах, где имеются источники постоянного напряжения 24 В (например, аккумуляторные батареи).
  • постоянная работа нагрузки от инвертора, автоматическое переключение на работу от сети 220 В через байпас при перегрузке или сбое в работе инвертора;
Конструктивное исполнение
Инвертор PS24/700С-P-1(STS) предназначен для установки в стандартную 19-дюймовую стойку (шкаф). Он выполнен в виде конструктивно законченного модуля в корпусе высотой 1U шириной 483 мм с фронтальным доступом к интерфейсам и подключениям.
Передняя панель оснащена разъемами для подключения источника постоянного тока (например, АКБ), трехполюсной розеткой С13 для подключения нагрузки, клеммной колодкой сигнализации, а также вилкой для подключения входного переменного напряжения 220 В. Кроме того, на передней панели расположены выключатель, клавиатура и светодиодные индикаторы рабочих состояний.
Мониторинг
Отличные технические характеристики
  • стабилизированное синусоидальное выходное напряжение 220 В, 50 Гц;
  • точность поддержания выходной частоты – ±0,5%;
  • низкий уровень шума;
  • КПД – 87%.
Функциональность и надёжность
  • плавный пуск;
  • фронтальный доступ к интерфейсам и подключениям;
  • многоуровневая электронная защита;
  • встроенный входной и выходной фильтр высокочастотных помех;
  • наличие встроенного байпаса;
  • дистанционная сигнализация за счёт «сухих» контактов.
Общие
Полная мощность, кВА 0,85
Активная мощность, кВт 0,65
Встроенный электронный байпас есть
Страна производитель Россия
Входные характеристики
Плавный пуск да
Максимальный входной ток, А 36
Входные характеристики (в режиме байпас)
Номинальная входная частота (режим байпас), Гц 50
Выходные характеристики
КПД, % 87
Перегрузочная способность до 105% - длительно, от 105% до 150% - 5 с ( с последующим отключением)
Крест-фактор 3:1
Форма выходного напряжения синусоида
Защита от пониженного входного напряжения электронная защита c автоматическим восстановлением (включение при напряжении ≥22 В ±0,2 В)
Защита от повышенного входного напряжения электронная защита c автоматическим восстановлением (включение при напряжении ≤29 В ±0,3 В)