Инвертор Штиль PS48/1500(STS-HS) 2000 ВА / 1500 Вт
  • Активная мощность, кВт
    1,5
  • Встроенный электронный байпас
    есть
  • Номинальное входное постоянное напряжение, В
  • Номинальное выходное напряжение переменного тока, В
  • Точность стабилизации выходного напряжения, %
    ±1,5
  • Форма выходного напряжения
    синусоида
  • Доступ к интерфейсам и подключениям
    тыльный
в течение 7 дней
Инвертор напряжения PS48/1500(STS-HS) с выходной мощностью 2000 ВА/1500 Вт осуществляет импульсное преобразование (ШИМ, 60 Гц) входного постоянного напряжения 48 В в выходное стабилизированное синусоидальное напряжение 220 В, 50 Гц. Данная модель отлично подойдёт для организации надежного электроснабжения:
  • оборудования связи и телекоммуникаций;
  • промышленных приборов;
  • электронной и электротехнической аппаратуры.
  • постоянная работа нагрузки от инвертора, автоматическое переключение на работу от сети 220 В через байпас при перегрузке или сбое в работе инвертора;
Конструктивное исполнение
Инвертор PS48/1500(STS-HS) предназначен для установки в 19'' модульные каркасы «Штиль» PSInn/1500. Высота прибора – 1U, ширина – 483 мм, доступ к интерфейсам и подключениям – тыльный.
Мониторинг
Отличные технические характеристики
  • стабилизированное синусоидальное выходное напряжение 220 В, 50 Гц;
  • точность поддержания выходной частоты – ±0,5%;
  • рабочий диапазон входного постоянного напряжения – 40,5-59 В;
  • низкий уровень шума;
  • КПД – ≥88%.
Функциональность и надёжность
  • плавный пуск;
  • встроенный электронный байпас;
  • многоуровневая электронная система защиты с автовосстановлением;
  • параллельная работа (до 6 приборов);
  • дистанционная сигнализация за счёт «сухих» контактов и удаленный мониторинг.
Общие
Полная мощность, кВА 2
Встроенный электронный байпас есть
Страна производитель Россия
Входные характеристики
Плавный пуск да
Максимальный входной ток, А 44
Номинальное входное постоянное напряжение, В 48
Входные характеристики (в режиме байпас)
Выходные характеристики
Перегрузочная способность до 105% - длительно, от 105% до 150% - 5 с (с последующим отключением)
Крест-фактор 3,5:1
Номинальная выходная частота, Гц 50
Форма выходного напряжения синусоида
Защита от пониженного входного напряжения электронная защита c автоматическим восстановлением (включение при напряжении ≥42,5 В ±0,2 В)
Защита от повышенного входного напряжения электронная защита c автоматическим восстановлением (включение при напряжении ≤57 В ±0,5 В)