Инвертор Штиль PS48-60/1000(I) 1000 ВА / 750 Вт
  • Активная мощность, кВт
    0,75
  • Встроенный электронный байпас
    нет
  • Номинальное входное постоянное напряжение, В
  • Точность стабилизации выходного напряжения, %
    до 230 В, шаг 1 В
  • Форма выходного напряжения
    синусоида
  • Максимальный выходной ток, А
    4,54
  • Доступ к интерфейсам и подключениям
    фронтальный
  • Степень защиты от пыли и влаги
    IP20
  • Масса, кг
    5
в течение 7 дней
Инвертор напряжения PS48-60/1000(I) с выходной мощностью 1000 ВА/750 Вт осуществляет импульсное преобразование (ШИМ, 60 Гц) входного постоянного напряжения из диапазона 48-60В в выходное стабилизированное синусоидальное напряжение 220 В, 50 Гц. Данная модель отлично подойдёт для организации надежного электроснабжения:
  • оборудования связи и телекоммуникаций;
  • электронной и электротехнической аппаратуры;
  • производственного оборудования;
Конструктивное исполнение
Параллельная работа
Схема работы
Схема работы инвертора серии PS48-60(I) картинка
Отличные технические характеристики
  • стабилизированное синусоидальное выходное напряжение 220 В, 50 Гц;
  • точность поддержания выходного напряжения – ±1,5%;
  • точность поддержания выходной частоты – ±0,1%;
  • КПД – ≥90.
Функциональность и надёжность
  • плавный пуск;
  • фронтальный доступ к интерфейсам и подключениям;
  • многоуровневая электронная система защиты с автовосстановлением;
  • параллельная работа (до 10 приборов);
  • дистанционная сигнализация и удаленный мониторинг.
Общие
Полная мощность, кВА 1
Активная мощность, кВт 0,75
Встроенный электронный байпас нет
Страна производитель Россия
Входные характеристики
Плавный пуск да
Максимальный входной ток, А 21
Верхний порог подключения нагрузки, В 69
Верхний порог отключения нагрузки, В 72
Нижний порог подключения нагрузки, В 42,5
Нижний порог отключения нагрузки, В 40,5
Выходные характеристики
Перегрузочная способность до 105% - длительно, от 105% до 150% - 5 с (с последующим отключением)
Крест-фактор 3:1
Номинальная выходная частота, Гц 50
Форма выходного напряжения синусоида
КПД (при работе от источника питания постоянного тока 48 В), % ≥87
КПД (при работе от источника питания постоянного тока 60 В), % ≥90
Защита от пониженного входного напряжения электронная защита c автоматическим восстановлением (включение при напряжении ≥42,5 В)
Защита от повышенного входного напряжения электронная защита c автоматическим восстановлением (включение при напряжении ≤69 В)