Инвертор Штиль PS48-60/500(I) 500 ВА / 375 Вт
  • Активная мощность, кВт
    0,375
  • Встроенный электронный байпас
    нет
  • Номинальное входное постоянное напряжение, В
  • Номинальное выходное напряжение переменного тока, В
  • Точность стабилизации выходного напряжения, %
    ±1,5
  • Форма выходного напряжения
    синусоида
  • Максимальный выходной ток, А
    2,27
  • Доступ к интерфейсам и подключениям
    фронтальный
  • Степень защиты от пыли и влаги
    IP20
  • Масса, кг
    5
в течение 7 дней
Инвертор напряжения PS48-60/500(I) с выходной мощностью 500 ВА/375 Вт осуществляет импульсное преобразование (ШИМ, 60 Гц) входного постоянного напряжения из диапазона 48-60 В в выходное стабилизированное синусоидальное напряжение 220 В, 50 Гц. Данная модель отлично подойдёт для организации надежного электроснабжения:
  • оборудования связи и телекоммуникаций;
  • электронной и электротехнической аппаратуры;
  • производственного оборудования;
Схема работы
Схема работы инвертора серии PS48-60(I) картинка
Отличные технические характеристики
  • точность поддержания выходной частоты – ±0,1%;
  • рабочий диапазон входного постоянного напряжения – 40,5-72 В;
  • низкий уровень шума;
  • КПД – ≥90.
Функциональность и надёжность
  • плавный пуск;
  • параллельная работа (до 10 приборов);
  • дистанционная сигнализация и удаленный мониторинг.
Общие
Полная мощность, кВА 0,5
Встроенный электронный байпас нет
Плавный пуск да
Максимальный входной ток, А 10,5
Выходные характеристики
Перегрузочная способность до 105% - длительно, от 105% до 150% - 5 с (с последующим отключением)
Крест-фактор 3:1
Номинальная выходная частота, Гц 50
Номинальное выходное напряжение переменного тока, В 220
Форма выходного напряжения синусоида
Точность стабилизации выходной частоты (при работе от АБ), % ±1
КПД (при работе от источника питания постоянного тока 48 В), % ≥87
КПД (при работе от источника питания постоянного тока 60 В), % ≥90
Защита от пониженного входного напряжения электронная защита c автоматическим восстановлением (включение при напряжении ≥42,5 В)
Защита от повышенного входного напряжения электронная защита c автоматическим восстановлением (включение при напряжении ≤69 В)