Модульный каркас «Штиль» PSI6/1500
  • Тип аксессуара
    модульные каркасы
  • Максимальное количество инверторов в каркасе, шт.
  • Форм-фактор
    в стойку
  • Номинальное входное постоянное напряжение, В
  • Номинальное входное переменное напряжение, В
  • Предельный диапазон входного напряжения, В
  • Доступ к интерфейсам и подключениям
    тыльный
  • Масса, кг
    30
в течение 7 дней
Модульный каркас PSI6/1500 предназначен для установки шести 19-дюймовых инверторов «Штиль» «врубной» конструкции с входным напряжением 48 В или 60 В мощностью 2000 ВА/ 1500 Вт: PS 48/1500 (HS) и PS 48/1500 (STS-HS) или PS 60/1500 (HS) и PS 60/1500 (STS-HS).
Каркас выполнен в виде металлического контейнера высотой 6U и шириной 489 мм со специальными вставками для установки инверторов. Устройство позволяет легко устанавливать и извлекать инвертор, что особенно актуально при монтаже либо демонтаже инверторов в составе инверторной системы, находящейся в эксплуатации.
Входная сеть постоянного тока подключается через шину. Входная сеть переменного тока 220 В и нагрузка (выходные разъёмы) – через клеммы.
Изделие имеет интерфейс RS-485 для контроля и управления.
Общие
Форм-фактор в стойку
Максимальное количество инверторов в каркасе, шт. 6
Тип аксессуара модульные каркасы
Выходные характеристики
Номинальный выходной ток, А 51
Панель управления и интерфейсы
Параллельная работа до 9 шт.
RS-485 да
Подключение
Нагрузка (выходные разъёмы) клеммы (L, N, PE)
Входная сеть постоянного тока шины
Входная сеть переменного тока ~ 220 В 50 Гц клеммы (L, N, PE)
Доступ к интерфейсам и подключениям тыльный
Надежность и эксплуатационные характеристики
Диапазон рабочей температуры, °С от +5 до +40
Относительная влажность, % от 0 до 90 (без конденсата)
Гарантийный срок, мес 24
Механические характеристики
Высота установки в стойку, U 6
Масса, кг 30
48 В / 220 В