Официальный интернет-магазин производителя
Меню

Статьи и обзоры | Страница 17

История нашего покупателя о применении инверторного стабилизатора напряжения IS3120RT конфигурации 3 в 1 в своём загородном доме.

Как в сети 380 В надёжно защитить от нестабильного напряжения однофазные бытовые приборы? Не так давно появилось инновационное решение!

Рассмотрим, для чего необходим стабилизатор переменного напряжения, какие типы устройств бывают и в каких случаях они применяются.

Приводим результаты тестирования работы разных стабилизаторов напряжения при отклонениях сетевого напряжения от нормы и определяем лучший из них.

Перебои в электропитании и резкие перепады напряжения в сети могут навредить компьютерной техники. Выбираем ИБП для её защиты.

Приводим рекомендации по подключению стабилизатора для защиты всего дома. Это легко сделать, если соблюдать аккуратность и техническую грамотность.

О возможностях моделей ИБП, которые зарекомендовали себя в качестве надёжных систем бесперебойного питания газовых отопительных котлов.

Рассмотрим возможные варианты электрозащиты оборудования всего дома с помощью стабилизаторов напряжения при трехфазной системе электроснабжения.


Показано 136 из 168

Конец

Ошибка загрузки страницы