Официальный интернет-магазин производителя
Меню

Статьи и обзоры | Страница 19

Какие бывают типы ИБП – устройств, предназначенных для бесперебойного питания и защиты электроприборов от нестабильного сетевого напряжения.

Разберём в нашей статье, как создать эффективную защиту электронных компонентов котла от перебоев в подаче сетевого напряжения с помощью ИБП.

Рассказываем о системах электропитания, которые производятся на мощностях ведущих отечественных предприятий, входящих в ГК «Штиль».

ГК «Штиль» – представителей современного тульского производства и достойный продолжатель славных традиций тульских мастеров! Рассказываем об истории создания тульских предприятий под брендом «Штиль».

Какие модели трёхфазных стабилизаторов подойдут для защиты промышленного оборудования от нестабильного напряжения?

Первое, в чём следует разобраться перед покупкой стабилизатора – это его основные технические характеристики. Рассмотрим девять основных параметров.

Мощность – один из важнейших параметров любого стабилизатора. Если она подобрана неверно, то устройство не сможет нормально функционировать.

Кондиционер начинает работать на пониженной мощности, температура в помещении изменилась? Не торопитесь винить производителя!


Показано 152 из 168

Конец

Ошибка загрузки страницы